Электросварка

Практика для мастеров-любителей. Блог Михаила Щербакова.

Догадайтесь, что это такое?

Во время одного из моих посещений выставки Weldex/Россварка со мной произошёл такой случай. Я стал снимать на видео один из выставочных стендов, как тут же вышел их весьма объёмный представитель и специально загородил своим животом мне объект съёмки. Тогда я попросил его отойти, но он отказался. Далее я настаивал на том, чтобы он дал мне снять их агрегат, но он отказывался. Дальше — интересней.

Потом он стал дотошно расспрашивать с какого я стенда, на кого работаю, в какой должности, и зачем я снимаю это оборудование. Я ему объяснил, что я просто сварщик, что я сам по себе себе и снимаю просто для себя. Тогда этот полный мужчина смягчился, успокоился и дал нормально снять на видео их оборудование, но рассказать про него отказался.

Кстати, этот же представитель стенда, поговорив со мной, предложил работать у них, дал визитку и предложил позвонить. Ну да ладно, сейчас не об этом…

А теперь самое интересное. Выкладываю вам это видео и предлагаю отгадать, что же это за агрегат такой? А также, напишите свои соображения, почему представитель этого стенда не давал снимать на видео и расспрашивал меня, зачем и для кого я это снимаю.

Ответы пишите в комментариях.

Ну что, догадались? Что это такое?

 

Ещё по теме:

Weldex/Россварка 2013. Проход по рядам

Выставка Weldex 2012

 

 

5 комментариев на «Догадайтесь, что это такое?»

  1. Да, всё правильно. Я надеялся, что новички помучаются в догадках, но специалисты сразу раскрыли правильный ответ.

  2. Сергей:

    Я согласен с предыдущими предположениями

  3. Для сварки внутри нефтегазовой трубы

  4. Это агрегат для сварки труб большого диаметра. Работает в автоматическом режием внутри трубы. Диаметр труб варьируется в широком диапазоне без изменения конструкции.

  5. Сергей:

    Аппарат для сварки труб большого диаметра.

Ваше сообщение

Пожалуйста, введите свои данные и комментарий ниже.
Имя
E-mail
Сайт
Сообщение
error: Содержание сайта зарегистрировано и защищено авторским правом!