Электросварка

Практика для мастеров-любителей. Блог Михаила Щербакова.

06 Февраль
5комментариев

Сварка в искусстве

Для большинства людей сварка — это исключительно прикладное ремесло. Мы привыкли, что с помощью сварки создаются практически полезные вещи — от дачных заборов до космических кораблей. Но есть и другое применение сварки — это творчество и создание произведений искусства.

В результате этого вида художественной деятельности появляются объёмные конструкции, которые воплощают творческую мысль и/или эмоциональное настроение создателя и становятся объектом восхищения ценителей этого вида искусства. По размеру эти творения бывают совершенно разные — от маленькой фигурки до полноразмерного динозавра!

Смотрите видео в выставки Weldex/Россварка 2013 с экскурсией по достаточно большому стенду с такими произведения этого вида искусства и творчества.

Понравилась статья? Тогда нажмите социальные кнопки:

 

Ещё по теме:

Weldex/Россварка 2013. Проход по рядам

Выставка Weldex 2012

 

Видеокурсы:

Как научиться варить электросваркой

Как установить сварочный ток правильно

Как выбрать маску «хамелеон»

Как выбрать сварочный инвертор

 

5 комментариев на «Сварка в искусстве»

  1. атабек:

    здравстуйте.я атабек сейчас данний момент я в коми город усинск.ну как вам сказать я хочу научится сварка от нуля.от и до хочу научится.я читал у вас диск есть да чтобы научится.у меня будет денги я вам отправляю вы напишите стоимость

  2. Дмитрий:

    Здравствуйте Михаил! спасибо вам за обзор таких интересных видео выставки и других ваших видео было полезно познавательно.

  3. Сергей:

    Здравствуйте Михаил!Спасибо Вам за то, что Вы откликнулись и отправляете уроки. Но к сожалению посмотреть я их не могу, потому, что ссылки на них не действующие… , а действующие только слова -отписаться. Думаю, вы проверите, в чём там дело и поправите что надо. Заранее благодарен!

error: Содержание сайта зарегистрировано и защищено авторским правом!