Электросварка

Практика для мастеров-любителей. Блог Михаила Щербакова.

Хотите учиться варить электросваркой на живом онлайн-тренинге?

До сих пор я делал видеокурсы и видеоуроки, а также писал статьи по электросварке. И я знаю, что многим это помогло. Но всё же такого рода материалы создаются в расчёте на некоего усреднённого человека, а у вас у каждого свои особенности, опыт, возможности и задачи. И я вижу, что многим из вас недостаёт моей индивидуальной помощи, подсказок, ответов на конкретные вопросы.

Поэтому, я подумал, что хорошо было бы провести живой тренинг через интернет, чтобы я мог поработать с каждым участником индивидуально — помочь, ответить на вопросы, разобрать непонятную тему более глубоко.

Возможно вы думаете, что сварке учиться на интернет-тренинге не получится, так как многое нужно видеть своими глазами. Ну так это легко решается — перед каждым занятием вы будете получать видео, в котором будет показано всё, нужно. А объяснения, разъяснения и обсуждения уже будут в прямом эфире.

Кроме того, тренинг хорош ещё и тем, что появляется групповая динамика. Участники помогают друг другу, поддерживают, подсказывают и делятся опытом. В общем, получается такая компания единомышленников, которые заняты общим делом.

Важно понимать, что для успешного обучения электросварке, у вас уже должно быть всё необходимое оборудование. Если вы ещё не всё купили, то возможно вам будет полезно прочитать про сварочные инверторы и отзывы о них. Также вы можете прочитать отзывы о сварочных масках «хамелеон» и выбрать наиболее подходящий для вас вариант.

Ну а сейчас я хочу у вас спросить, насколько вам действительно нужен такой интернет-тренинг. Пожалуйста, ответьте на вопросы ниже. И обратите внимание, что это 2 разных опроса, и мне важно получить ваши ответы по обоим опросам.

Опрос 1:

[poll id=»18″]

Опрос 2: 

[poll id=»19″]

Также я буду рад получить от вас развёрнутый комментарий по данной теме. Заранее спасибо.

 

8 комментариев на «Хотите учиться варить электросваркой на живом онлайн-тренинге?»

  1. Sergey:

    Покупать то, чем весь интернет завален, смешно.

  2. pavel:

    Здорово

  3. Валерий:

    хорошая идея

  4. Георгий:

    Михаил, спасибо за видеоуроки, очень доходчиво и прпредельно ясно. Что касается он-лайн тренингов, наверное, многим будет интересно.

  5. Виктор:

    Борис добрый день! Я просмотрел все ваши уроки тренинги по сварке и уже кое чему научился. Благодаря вашим урокам у меня получается неплохо дуговая сварка. С вашей помощью я приобрёл сварочный аппарат «Эргос-180» Он очень удобный и практичный. Спасибо за уроки. Если у вас будут новые предложения то я с удовольствием буду рад учится
    .

Ваше сообщение

Пожалуйста, введите свои данные и комментарий ниже.
Имя
E-mail
Сайт
Сообщение
error: Содержание сайта зарегистрировано и защищено авторским правом!